Расскажите о нас друзьям - в один клик

Особенные технологии и оборудование, которые мы применяем

20.04.2024 09:59

Все большее количество людей желают провести процедуру отбеливания зубов, и это естественно, так как во все времена красивые и белоснежные зубы были критерием крепкого здоровья и благополучия. Сегодня белоснежные зубы, это элемент современной культуры, имиджа, эталон стиля и красоты. Визуально белоснежные зубы способны омолодить вас на 10 и более лет. Красивые ровные и белые зубы не только признак крепкого завидного здоровья человека, а также признак хорошего достатка и успешности.

Отбеливание зубов. Инновационная система профессионального отбеливания зубов позволяющая добиться прекрасных результатов, не повреждая эмаль и сохраняя ваши зубы здоровыми! Профессиональное отбеливание зубов выполняется в стоматологическом кресле под внимательным контролем лечащего врача.

Художественная реставрация с помощью светоотверждаемых материалов. Технология, при которой стоматолог-скульптор может исправить дефекты зубного ряда за один визит. Современные реставрационные материалы обладают широкой гаммой цветов (более 30 оттенков белого), блеском и прозрачностью живых зубов. К сожалению, со временем не зависимо от вида пломбировочного материала все реставрации темнеют, так как впитывают красящие вещества от пищи, кофе, табака и т.д.

Микроротации - этот метод микросошлифовывания поверхности зубов, позволяет сделать в улыбке не просто красивые зубы, а придаст улыбке яркую индивидуальность.

Виниры на проспекте Мира - керамические накладки, способные исправить такие дефекты как искривленные зубы по зубной дуге, сколы, диастемы, клиновидные дефекты, необратимые изменения цвета зубы, старые пломбы. Внешняя поверхность зуба немного обтачивается, но сам зуб не депульпируется и остается живым. Керамические виниры не тускнеют и не изменяются в цвете со временем. Ваша улыбка будет великолепной долгие годы!

Люминиры - технология от компании Cerinate® (США). Это тончайшие керамические пластины, как виниры, но тоньше. Люминиры наклеиваются на фронтальную поверхность зуба совершенно без обтачивания! Толщина люминира — всего 0,2 мм! Это примерно толщина контактных линз. А по прочности они ничем не уступают обычным винирам. Люминиры - прекрасная улыбка, прекрасны ВЫ.

Ортодонтия в Москве – это технология выравнивания зубов с помощью брекет -систем, пластин и тд. Применяется, как во взрослом, так и в детском возрасте. Хороший врач-ортодонт спасет если не от болезни, то хотя бы от плохого врача.

Элайнеры Invisalign – это технология выравнивания зубов невидимыми каппами. В каппы заложены микродвижения, которые при постоянном воздействии приводят к запланированному эстетическому результату.

Вы сможете увидеть свою улыбку! Для визуализации будущего результата, при всех типах лечения, кроме отбеливания используются временные восковые композиции, позволяющие до начала лечения получить полную картину в 3D о будущем результате, пациент мысленно может примерить ее к своему лицу. Или через компьютерную программу приложить будущую модель лечения к своему фото и оценить свою улыбку с эстетической и функциональной точки зрения. Есть множество технологий и способов достижения красивой и открытой улыбки, однако самое главное, это сохранить гармонию, созданную природой, ваша красота индивидуальна.

Записаться на прием

Осмотр и консультация – бесплатно! Работаем для Вас круглосуточно.

консультация - бесплатно
Нажимая на кнопку "Записаться на прием", Вы принимаете условия обработки персональных данных.
3D тур